law & order

МЕНЮ

Участие в судах

Если вы столкнулись с нарушением ваших имущественных, гражданских, семейных, трудовых и других прав, предусмотренных законодательством, можно защищать свои права в судебном порядке. Однако обращение в суд требует соблюдения определенных правил, некоторой досудебной подготовки, а также знания законов и практики ведения судебного разбирательства.

Перед обращением в суд опытный юрист проанализирует вашу ситуацию, определит, достаточно ли законных оснований для иска и убедительных доказательств вашей правоты. Если доказательная база недостаточна, специалисты займутся сбором недостающих материалов. Получив всю требуемую информацию, а в случае необходимости вещественные доказательства и иные свидетельства, можно приступать к формулировке требований, выработке правовой позиции и составлению искового заявления.

Исковое заявление составляется в свободной форме, но необходимо придерживаться определенных правил составления подобных документов, прежде всего, четко сформулировать законные требования и убедительно их обосновать.

Правильно составленный иск должен стать основой для судебного решения. В каждом конкретном случае грамотный юрист решает, что указывать в исковом заявлении, на чем акцентировать внимание суда, на какие законные и нормативные акты ссылаться, что привести в качестве доказательств и какие материалы приложить к заявлению. Если доказательства, на которых базируется заявление, будут признаны судом недействительными или опровергнуты ответчиком, в удовлетворении иска будет отказано. Противоположная сторона наверняка будет вести активные процессуальные действия, поэтому желательно присутствие вашего защитника на заседаниях суда.

Свяжитесь с нами:

Стоимость участия в судах:

    • Первая инстанция (гражданские, административные, дела о административных правонарушениях) – от 5000 рублей
  •  
    • Апелляционная, кассационная инстанция – от 5000 рублей

Реквизиты

Индивидуальный предприниматель Плотников Константин Николаевич
ИНН 420216488507, ОГРНИП 318420500020502

Адрес: ул. К.Маркса, дом 19, офис 212, г. Белово, Кемеровская область
Телефоны:
+7 (923) 535-3335
+7 (923) 463-8888
+7 (909) 515-3400

Остались вопросы?

Copyright | юристы-белово.рф | 2020